北京网元鼎信科技有限公司

北京网元鼎信科技有限公司

主营产品:服务器 刀片、存储 磁盘阵列、小型机 工控机、交换机 网络设备

当前位置: 
企业首页>
最新供应
企业信息
  • 北京网元鼎信科技有限公司

  • 公司注册地址:
    北京市海淀区知春路甲82号2B203室
    注册资本:
    50万人民币
    企业类型:
    有限责任公司(自然人投资或控股)
    主营产品:
    服务器 刀片 存储 磁盘阵列 小型机 工控机 交换机 网络设备
联系方式
  • 联系人:
    向先生
  • 职 位 :
    经理
  • 电 话 :
    010-13910098771
  • 手 机 :
    13910098771
  • 传 真 :
    010-62861802
  • 地 址 :
    北京 海淀区 天秀路10号中国农大国际创业园3B3002
  • 客 服 :
    点击这里给我发消息点击这里给我发消息 点击这里给我发消息
供应信息分类
02350JSU STLZ02GS600 600G S5500T DAE12435U4华为存储柜硬盘

DAE12425U2,DAE12435U4,2U,4U,硬盘框,硬盘笼子OceanStor华为存储OceanStor华为磁盘阵列柜OceanStor华为磁盘柜OceanStor华为硬盘扩展柜OceanStor华为升级扩容等整机及新老配件批发

订货量(个) 价格
30 - 59 4800.0元/
≥60 4600.0元/
  • 发 货 期:45天内发货
  • 所 在 地:北京 海淀区
  • 手     机: 13910098771

详细信息

品牌:华为 Huawei型号:02350JSU STLZ02GS600 600G S5500T DAE12435U4华为存储柜硬盘
货号:201910311688上市时间:2014
货源类别:现货配件类型:存储柜硬盘
产品尺寸:3.5产品重量:1KG
最快出货时间:1-3天发票:NO
售后服务:店面三包包装清单:NO
是否跨境货源:否

02350JSU STLZ02GS600 600GB 10K SAS 3.5寸S2200T  S2600T  S5500T DAE12435U4华为存储柜硬盘批发

02350JSU  600GB/10K/SAS/2.5寸(2.5转3.5硬盘架)华为S2200T  S2600T  S5500T等OceanStor华为存储硬盘批发Oceanspace华赛磁盘阵列柜 OceanStor华为存储柜OceanStor硬盘扩展柜OceanStor华为磁盘存储系统整机及新老配件批发TEL:13910098771






02350JSS 600G 15K SAS 3.5寸 OceanStor 18500 华为存储柜硬盘批发TEL:13910098771

DAE22525U2-1-AC硬盘框OceanStor 5600 V3 华为存储硬盘扩展柜整机及新老配件批发TEL:13910098771





DAE22525U2  DAE22435U4  S6800V3扩容 OceanStor华为磁盘阵列整机及新老配件批发TEL:13910098771

华为 OceanStor 5300 V3    S5500V3   S5600V3    S5800V3    S6900扩容 硬盘扩展柜  硬盘笼子DAE22435U4-1-AC 硬盘框(4U,交流,3.5 ,级联模块,24盘位,不包含硬盘单元,DAE22435U4)批发TEL:13910098771

 OceanStor 华为存储OceanStor华为 磁盘阵列柜OceanStor华为 磁盘柜OceanStor 华为硬盘扩展柜OceanStor 华为升级 扩容等整机及新老配件批发TEL:13910098771

RACK-46U-AC N610E-22 46U 交流存储通用机柜

RACK-42U-1 T系列通用42U存储交流机柜

PDU2000-32-1PH-20/4-B2 交流配电单元

OMXD30000 光模块-SFP+-10G-多模模块(850nm,0.3km,LC)

6800V3-512G-AC 6800 V3(6U,双控,交流,512GB,SPE72C0600)

NLSAS2T-7.2K-03 2000GB 7.2K RPM NL SAS硬盘单元(3.5"),高密框专用

SLC200-2-02 200GB HSSD SLC SAS硬盘单元(2.5")

SLC200-3-02 200GB HSSD SLC SAS硬盘单元(3.5")

EMLC400-2-02 400GB HSSD eMLC SAS硬盘单元(2.5")

EMLC400-3-02 400GB HSSD eMLC SAS硬盘单元(3.5")

EMLC600-2-02 600GB HSSD eMLC SAS硬盘单元(2.5")

EMLC600-3-02 600GB HSSD eMLC SAS硬盘单元(3.5")

SAS1200-10K-2-2 1200GB 10K RPM 4KN SAS硬盘单元(2.5")

6800V3-128G-CTL 控制模块(2*Intel六核,128GB缓存)

6800V3-256G-CTL 控制模块(2*Intel六核,256GB缓存)

EMLC900-2-02 900GB SSD eMLC SAS硬盘单元(2.5")

EMLC900-3-02 900GB SSD eMLC SAS硬盘单元(3.5")

SAS300-15K-2-V3 300GB 15K RPM 4KN SAS硬盘单元(2.5")

SAS600-15K-2-V3 600GB 15K RPM 4KN SAS硬盘单元(2.5")

NLSAS6T-7.2K-A 6000GB 7.2K RPM 4KN NL SAS硬盘单元(3.5")

NLSAS6T-7.2K-03 6000GB 7.2K RPM 4KN NL SAS硬盘单元(3.5"),高密框专用

SAS1800-10K-2-2 1800GB 10K RPM 4KN SAS硬盘单元(2.5")

6800V3-1024G-AC 6800 V3(6U,双控,交流,1024GB,SPE72C0600)

6800V3-512G-CTL 控制模块(2*Intel六核,512GB缓存)

STOSRDFORBCDK OceanStor ReplicationDirector软件基础版

SAS2T-7.2K-V3 2000GB 7.2K RPM NL SAS硬盘单元(3.5")

NLSAS4T-7.2K-A 4000GB 7.2K RPM NL SAS硬盘单元(3.5")

SAS300-10K-2-V3 300GB 10K RPM SAS硬盘单元(2.5")

SAS600-10K-2-V3 600GB 10K RPM SAS硬盘单元(2.5")

SAS900-10K-2-V3 900GB 10K RPM SAS硬盘单元(2.5")

STLM0MODEM48 调制解调器(无线GPRS,48Kbps,无线接口)

STLM0MODEM56 调制解调器(56Kbps,二线专线-数据/传真,外置式)

CE6850-EI-B00 CE6850-48S4Q-EI交换机(含2*350W交流电源,2*风机盒,端口侧出风)

SAS3T-7.2K-V3 3000GB 7.2K RPM NL SAS硬盘单元(3.5")

NLSAS4T-7.2K-B 4000GB 7.2K RPM NL SAS硬盘单元(3.5"),高密框专用

DAE22525U2-1-AC 硬盘框(2U,交流,2.5",级联模块,25盘位,不包含硬盘单元,DAE22525U2)

DAE22435U4-1-AC 硬盘框(4U,交流,3.5",级联模块,24盘位,不包含硬盘单元,DAE22435U4)

6800V3-256G-AC 6800 V3(6U,双控,交流,256GB,SPE72C0600)

DAE07535U4-01 DAE07535U4高密硬盘框(4U,3.5寸,交流,双SAS级联模块,800W,75盘位,不包含硬盘单元)

LPU256IBV3 2端口 4*14Gb IB I/O模块(QSFP+)

LPU4ACCV3 智能加速模块(重删,压缩)

LPU4GE1V3 4端口 1Gb ETH I/O模块(Base-T)

LPU4FC8V3 4端口 8Gb FC I/O模块

LPU4FCOE10V3 4端口 10Gb FCoE I/O模块(光口SFP+)

LPU4TOE10V3 4端口 10Gb Eth I/O模块(光口SFP+)

LPU4TOE10CV3 4端口 10Gb ETH I/O模块(Base-T)

LPU4S12V3 4端口 4*12Gb SAS I/O模块(MiniSAS HD)

LPU2FC16V3 2端口 16Gb FC I/O模块

LPU2GE10V3 2端口 10Gb FCoE I/O模块(光口SFP+)

SMARTIO8FC 4端口 SmartIO I/O模块(SFP+,8Gb FC)

SMARTIO10ETH 4端口 SmartIO I/O模块(SFP+,10Gb Eth/FCoE(VN2VF)/Scale-out)

SMARTIO16FC 4端口 SmartIO I/O模块(SFP+,16Gb FC)

CFDR3M 高速电缆-FDR高速电缆-3m-(QSFP+38公)-(CC8P0.32黑(S))-(QSFP+38公)-室内用

HS-SAS-3-01 高速电缆-Mini SAS HD Cable-3m-(SFF 8644 Plug)-(28AWG*4P*2黑(S))-(SFF 8644 Plug)-室内用

HS-SAS-5-01 高速电缆-Mini SAS HD Cable-5m-(SFF 8644 Plug)-(26AWG*4P*2黑(S))-(SFF 8644 Plug)-室内用

SS-OP-D-LC-M-3 光跳线-DLC/PC-DLC/PC-多模-3m-A1b-2mm

N0DLCPC00 光跳线-DLC/PC-DLC/PC-多模-10m-A1b-2mm

SN2F01FCPC 光跳线-DLC/PC-DLC/PC-多模-3m-A1a.2-2mm-OM3弯曲不敏感

SN2F02FCPC 光跳线-DLC/PC-DLC/PC-多模-10m-A1a.2-2mm-OM3弯曲不敏感

SN2F11FCPC 光跳线-DLC/PC-DLC/PC-多模-30m-A1a.2-2mm-OM3弯曲不敏感

FC-OM3-50m 光跳线-DLC/PC-DLC/PC-多模-50m-A1a.2-2mm-OM3弯曲不敏感

ERKDOOR00 前门(双,无防尘网)

C3018BK00 电源线-300V/500V-60227 IEC 10(BVV)-3x6mm^2-黑(3芯:棕,蓝,黄/绿)-46A-户外电缆-CCC,CE (单位:米)

C1025YG00 电源线-450V/750V-60227 IEC 02(RV)-25mm^2-黄/绿-110A-CCC,CE (单位:米)

ST-SAS-15-01 光收发一体模块-MiniSAS HD AOC-850nm-2.5G~12G-0.015km

LIC-6800V3-VIR 智能异构虚拟化使用许可

LIC-6800V3-MIG 快照使用许可

LIC-6800V3-COPY LUN拷贝使用许可

LIC-6800V3-CLON 克隆使用许可

LIC-6800V3-REP 远程复制使用许可

LIC-6800V3-TIER 智能数据分级

LIC-6800V3-MOT 智能数据迅移

LIC-6800V3-QOS 智能服务质量控制

LIC-6800V3-PAR 智能缓存分区

LIC-6800V3-PATH OceanStor 华为多路径软件许可

LIC-6800V3-BS 块基础软件包授权许可(含Device Management,SmartThin,SmartMulti-tenant,SmartMigration,SmartErase,Cloud Service)

LIC-6800V3-BR 系统报表软件许可

LIC-6800V3-MIR 卷镜像使用许可

LIC-6800V3-CACH 智能SSD缓存

LIC-6800V3-WORM WORM使用许可

LIC-6800V3-CD 智能数据重删压缩(LUN适用)

LIC-68-UPGRADE 块存储升级统一存储基础软件包授权(含SmartDedupe & SmartCompression(for FS),SmartQuota,NFS,CIFS,NDMP)

LIC-68-HYPERPAK 数据保护软件套件授权(含HyperSnap,HyperCopy,HyperClone,HyperMirror)

LIC-68-SMARTPAK 效率提升软件套件授权(含SmartTier,SmartCache)


我公司长期提供【02350JSU STLZ02GS600 600G S5500T DAE12435U4华为存储柜硬盘 】,如果您对我们的【02350JSU STLZ02GS600 600G S5500T DAE12435U4华为存储柜硬盘】感兴趣,请随时拨打下方的电话,点击留言或QQ与我交谈。

联系人 向先生
电话 010-13910098771
手机 13910098771

供应组产品推荐



您好!欢迎光临,请问有什么可以帮您?财富热线13910098771

客服:点击这里给我发消息 销售部:点击这里给我发消息
电话:010-13910098771 手机:13910098771

地址:北京 海淀区 天秀路10号中国农大国际创业园3B3002 电话:010-13910098771 手机:13910098771

北京网元鼎信科技有限公司 技术支持:中国供应商